Масштабная подготовка к прощальному концерту группировки «Ленинград» на «Волгоград Арене»

 
В прошлую пятницу, 6 сентября,  на стадионе «Волгоград  Арена» состоялся концерт группировки «Ленинград», которая завершает свою музыкальную деятельность финальным туром по крупнейшим городам России. Это мероприятие стало самым масштабным со времен Чемпионата мира по футболу-2018 в г. Волгограде.
 
Нашему городу повезло принимать событие такого высокого уровня.  Выступление группировки Сергея Шнурова,  в рамках  финального тура,  собрало более 40 000 человек на «Волгоград Арене». Киловатты света и звука, эффектное и зрелищное шоу порадовали зрителей нашего родного города. 
 
Всего к организации концерта и его безопасности было привлечено более 1000 человек из разных городов России. Мы рады, что оказались не в стороне от этого грандиозного события.
 
Партнеры нашей компании  на протяжении недели оказывали содействие в подготовке и уборке концертной площадки. Ежедневно в круглосуточном режиме проходил монтаж сцены, конструкция которой практически достигала крыши стадиона, концертного оборудования и больших экранов. Особое внимание было уделено   защите футбольного поля.  Чтобы не пострадал газон «Волгоград Арены», его частично накрыли специальным покрытием, способным выдержать сцену, тяжелое оборудование и толпы многотысячных фанатов и зрителей.
 
Это событие стало поворотным в истории «Волгоград Арены». Надеемся, что в будущем жители родного города будут посещать не только футбольные игры волгоградского клуба «Ротор», но и другие масштабные мероприятия и концерты известных звезд.  А мы, в свою очередь, будем рады принимать активное участие в подготовке подобных проектов в будущем и радовать жителей нашего города.