акция на средство для обработки медицинского инструмента Anios

Акция на средство для обработки мединструмента Anios

Внимание - у нас стартовала акция на средство для обработки мединструмента Anios

 

Предлагаем вам приобрести средство для обработки медицинских инструментов SALVANIOS pH7 с истекающим сроком годности по специальной цене.

 

Информация о средстве:

«Сальваниос рН 7» лаборатории «Аниос» (Франция) для целей дезинфекции и предстерилизационной очистки

 

 

1.1. . Средство "Сальваниос рН 7" представляет собой концентрат желто-оранжевого цвета, прозрачный, ароматизированный. Содержит в своем составе в качестве действующих веществ: N, N-дидецил-N-метил- поли(оксиэтил)аммониум – 8,75%, полигексаметиленбигуанид хлоргидрат- 0,96%, а также функциональные компоненты - монопропилен гликоль – 10,0 %, полиалкоксильные жирные спирты – 8,4 %, этилендиамин тетрауксусной кислоты – 4,0 %, полиэтиленгликоль – 2,25 %; рН концентрата – 7,0±0,5. Срок годности средства - 3 года. Срок годности рабочих растворов – 26 суток. Концентрат сохраняет свои свойства при температуре от + 5 до + 35o С, выпускается в пластиковых саше по 25 мл, пластиковых флаконах по 1 л с дозатором на 25 мл, пластиковых канистрах по 5 л с дозирующей помпой на 25 мл.

1.2. Средство «Сальваниос рН 7» обладает антимикробной (включая микобактерии туберкулеза, возбудителей ООИ – чумы, холеры), вирулицидной (в том числе в отношении возбудителей гепатитов, ВИЧ- инфекции), фунгицидной (дерматофитии, грибы рода Кандида) активностью, а также моющим и дезодорирующим свойствами, не портит обрабатываемые объекты, сохраняет антимикробные свойства в горячей воде (до 70°С), в жесткой воде и в присутствии протеинов. Не желателен контакт с кислотами и щелочами, неорганическими и органическими антиоксидантами.

1.3. Концентрат средства “Сальваниос рН 7” по параметрам острой токсичности относится к IV классу умеренно-опасных веществ по ГОСТ 12.1.007-76, Рабочие растворы препарата в концентрации 0,5 % не оказывают кожно-раздражающего воздействия, вызывают слабое раздражение слизистых оболочек глаз.

1.4. Средство «Сальваниос рН 7» предназначено:

- для предстерилизационной очистки и дезинфекции, в том числе

совмещенной в одном процессе, изделий медицинского назначения из различных материалов (металлов, стекла, полимерных материалов), включая стоматологические и хирургические инструменты, жесткие и гибкие эндоскопы, инструменты к ним;

- для дезинфекции и очистки медицинского оборудования и приборов;

- для дезинфекции и очистки растворами средства ручным способом и с использованием автоматических моечных машин, установок, ультразвуковых ванн.

 

Для заказа обращайтесь любым удобным способом