Очистка и мойка детского батута

 

Как говорится, готовь сани летом, ну а надувные батуты  -  весной!
 
Именно они уже стали неотъемлемым атрибутом городских парков, площадок около торговых центров, мест массовых гуляний и весьма популярным аттракционом у детей всех возрастов без исключения! Надувные батуты и горки самых причудливых форм и разнообразного дизайна сегодня есть практически в каждом месте, куда люди приходят отдохнуть, погулять вместе с детьми, а в хорошую погоду к этим ярким аттракционам выстраиваются целые очереди.
 
Ни детей, ни взрослых надувные сказочные персонажи, замки и крепости не оставляют равнодушными. Это - отличный спортивный снаряд, развивающий силу, ловкость, координацию движений, вестибулярный аппарат, но что может быть ценнее заливистого смеха и беспечной детской радости!

 

На днях нам пришлось выполнить необычный заказ - мойку надувного батута. 

 

Эту работу выполнила наша мобильная бригада, в составе четырех человек. В своей работе мастера клининга использовали профессиональную химию  и аппарат высокого давления.
 
Вот несколько рекомендаций: синтетическая ткань батута относится к химически стойким материалам, поэтому рекомендуется мыть его мыльным раствором с использованием мягких тканей: микрофибры, вискозы, хлопка. Если же аттракцион не поддается первичной чистке, то можно использовать специальные средства  линейки  продуктов наших партнеров - компании Buzil.
 
Но запомните, ни в коем случае не используйте ацетон и спиртосодержащие средства! Они могут повредить материал и печать на вашем батуте.
 
Весь процесс мойки занял 2 часа:
  • сначала весь батут был покрыт пенным раствором, который под давлением смыли чистой водой
  • загрязненные места почистили вручную с помощью щеток
  • завершала процесс мойка пеной и чистой водой.
 
После того, как батут был начисто вымыт, ему дали просохнуть пару часов.
 
Наши специалисты отлично справились со своей работой - чистёхонький, словно новый, надувной батут, сверкая в лучах яркого майского солнца, уже спешил отправиться к волгоградской детворе.
 
Компания "Элоя-Сервис" с удовольствием возьмется выполнить заказы по мойке надувных батутов, поскольку чистота детских аттракционов -  это залог здоровья наших детей.
 
Прыгайте в небеса, наслаждайтесь солнцем, радуйтесь прекрасной погоде, а уборку доверяйте нам. 
 
 
- Остались вопросы? - будем рады ответить!
- Для заказа пишите по WhatsApp, в ДМ, по почте или звоните!