Тренинг по профессиональным моющим и чистящим средствам PROSEPT

Выбор нового поставщика профессиональных средств для клининга

 
Тренинг от поставщика профессиональной химии Prosept
Профессиональная химия Prosept
 
Выбор профессиональной химии для клининговой компании — это довольно серьезный шаг. Важный нюанс при ознакомлении с новым брендом профессиональной химии — это качественный контакт с поставщиком, предполагающий длительное дальнейшее сотрудничество.
 
В современном мире профессиональная уборка — это целая технология, отдельная отрасль со своими стандартами, техническими условиями, специализированными инструментами и персоналом, который проходит специальную подготовку. 
 
 
При выборе компании - поставщика профессиональных средств для клининга, в первую очередь следует обратить внимание на: 
 
наличие аккредитации/права представлять производителя на территории России; 
наличие сертификации, как европейской/американской, так и российской; 
высокие экологические стандарты продукции; 
наличие инструкций и карт технической и экологической безопасности продукции; 
информационную поддержку, помощь в разработке индивидуальных санитарно-гигиенических планов уборки помещения, обучение персонала.
 

 

Персонал компании Элоя Сервис регулярно проходит обучение и знакомится с новыми продуктами

На этой неделе в нашем офисе прошел обучающий тренинг от представителя компании PROSEPT.
 
Наши сотрудники познакомились с профессиональной химией, которая представлена широким ассортиментом средств для комплексной уборки и антимикробной обработки помещений, средств для ухода за напольными покрытиями, санитарными и кухонными зонами, средств для чистки окон и зеркал, текстиля, ковровых покрытий, препаратов для удаления стойких и специфических загрязнений, выведения пятен, нейтрализации неприятных запахов.
 
На тренинге рассказали об интересных нюансах уборки территории коммерческих объектов, пищевых производств, а также дали рекомендации и ответили на все текущие вопросы.
 
Технолог компании Элоя Сервис уже успешно провел тестовые работы, а в ближайшее время линейный персонал нашей компании приступит к отработке новых технологий с помощью профессиональной химии PROSEPT на наших объектах.