Обучение Cleanfix

 
На прошлой неделе наша команда прошла профессиональное обучение в компании «КЛИНФИКС», которая является эксклюзивным представителем в России и странах СНГ ведущих европейских производителей клининговой техники, ручного инвентаря и химических средств: CLEANFIX (Швейцария), DUSTIN TANK (Италия), SPRINTUS (Германия), VDM (Италия), SYR (Великобритания), ETTORE (США), PRAMOL (Швейцария), DR.SCHNELL (Германия), GRANWAX (Великобритания), HAGLEITNER (Австрия) и др. 
 
Представители нашей компании приняли участие в трехдневном семинаре учебного центра Клинфикс по программе: «Технологии клининга и особенности эксплуатации оборудования Cleanfix».
Программа состояла из большой теоретической части, на которой разбирались технологические процессы профессиональной уборки, отдельное внимание было уделено безведерной системе, машинной уборке.
 
В ходе обучения особый акцент был сделан на уборочной технике Cleanfix: пылесосы для сбора жидкой и сухой грязи, экстракторные машины для чистки ковровых покрытий, роторные и поломоечные машины. Так же прошла интересная презентация промышленных пылесосов DustinTank с разными системами очистки фильтров.
 
Помимо теоретической части, все участники были вовлечены в практическую часть тренинга и смогли отработать на практике рабочие моменты, получить ответы на многочисленные вопросы и узнать массу полезных и интересных лайфхаков от профессионального технолога компании по работе с профессиональными химическими средствами.
 
Выражаем благодарность руководителю и всем сотрудникам компании «КЛИНФИКС» за предоставленную возможность принять участие в семинаре, получить новые знания, поделиться опытом, а также за прекрасную организацию мероприятия, дружную и теплую атмосферу!