Участие в выставке PIR Expo 2019

 
На прошлой неделе наша компания стала участником главной выставки индустрии гостеприимства PIR Expo 2019. Это крупнейшее в России профессиональное мероприятие в сфере HoReCa, собирающее лучших экспертов и специалистов на своей огромной площадке. 
 
В этом году в выставке приняли участие более 700 компаний. Более 40 000 профессионалов индустрии посетили выставку, среди которых успешные рестораторы, признанные шеф-повара, руководители известных компаний сектора HoReCa, независимые эксперты, специалисты по монтажу, обслуживанию и поставке комплектующих оборудования, проектированию и технологическому консалтингу предприятий питания.
 
В рамках выставки прошла масштабная деловая программа: конференции, бизнес-семинары, консультации, презентации и кулинарные мастер-классы. Обучающие мероприятия были посвящены самым актуальным аспектам работы: старт-ап, передовые методы продвижения, повышение конкурентоспособности и прибыли, способы построения эффективных взаимоотношений с персоналом, клининг и многое другое.
 
Представители нашей компании познакомились с последними трендами в сфере HoReCa, провели деловые переговоры с новыми партнерами. В рамках PIR Expo 2019 прошел интересный семинар на тему «FAQты про уборку в ресторане».
 
 
Основные кейсы семинара:
Топ-5 проблем ресторанов в санитарии и гигиене.
Обучение персонала: сокращаем время на уборку в 2 раза.
Моющие средства и инвентарь.
«Умные решения для мытья посуды.
Дезинфекция и ее основные правила.
Гигиена рук.
Законодательная база.
 
 
«Элоя Сервис» всегда в центре событий, нам важно использовать современный подход к клинингу, мы ищем вдохновение для профессионального совершенствования и развития нашего бизнеса!