Глобальный ребрендинг

 
 

Друзья! В 2014 году в нашей компании прошел глобальный ребрендинг.

 
Мы создали совершенно новый логотип, обрамив его современными шрифтами и технологичными, яркими и энергичными цветами. 
 
Новый образ серьезного, динамичного, интеллектуального и открытого бренда позволил нам выйти на новые уровни развития, расширить географию присутствия, добиться больших высот и признания среди крупнейших предприятий страны и мира. 
 
Логотип нашей компании стал оригинальным и запоминающимся, а бренд открытым, подчеркивающим ценности, знания и традиции.
 
Мы движемся в ногу со временем, запускаем и развиваем новые направления, внедряем инновационные процессы, стремимся к новаторству и с радостью применяем изменения современного мира. 
 
 
 

В самом начале 2018 года мы решили внести небольшие изменения в существующий логотип. 

 
Как основу мы оставили квадрат - символ равновесия и пропорциональности, стабильности, постоянства и защиты. Геометрическая фигура с равными углами олицетворяет космический порядок, власть, органичность, конструктивность и равенство. Квадрат – это, также, символ земли и здания – главной инфраструктуры обслуживания. 
 
 
Острые углы прежнего логотипа мы заменили на мягкие, срезанные. Они снимают "ограничение", "резкость", придают квадрату более гармоничную и открытую форму, отпускают энергию из замкнутого пространства фигуры, призывают к компромиссу, творчеству и движению.
 
 
Четыре квадрата напоминают образ шахматной доски и символизируют дуальную основу мира, время и пространство, организованность, творчество, традиции и интеллект. Общий образ ассоциируется с листом дерева, что относит к экологичности технологий в нашей компании. 
 
Яркие и динамичные цвета логотипа мы оставили неизменными. Интеллектуальный синий - символ интеллекта, постоянства, преданности, самоотверженности, серьезности, строгости. Стимулирующий оранжевый – отражает силу, неиссякаемую энергию, свободолюбие, стремление к самоутверждению и жизненный тонус.
 
Сочетание полярной пары двух цветов за эти годы первостепенно вызывают ассоциацию с нашей компанией, отражает технологическое индустриальное сочетание, ритмическая полярность между энергией и глубоким размышлением производит сильное впечатление.
 
Надеемся, что наш новый логотип Вам понравится!