Новая услуга – «Мобильная горничная»

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018, серия отборочных матчей которого пройдет в Волгограде, наша компания подготовила для всех отельеров уникальное предложение — новую услугу «Мобильная горничная».

Учитывая большой наплыв туристов со всего мира и нехватку квалифицированных кадров, мы предлагаем владельцам гостиниц и отелей нашего города готовое бизнес-решение, которое сможет решить проблему подбора, обучения и трудоустройства персонала, выплат больничных и отпусков, а также контроля качества услуг и поддержания безупречной чистоты номерного фонда.

Мобильная горничная наведет порядок в вашей гостиницеЗаботясь о бесценном ресурсе наших заказчиков – времени, мы с радостью предлагаем вам рассматривать нашу компанию в качестве единого поставщика услуг и профессиональной продукции для уборки.

Забудьте навсегда о мониторинге и поиске новых партнеров, проверки их на добросовестность и честность, заказа непроверенной продукции сомнительных марок. Доверяйте профессионалам!

Наши специалисты подберут именно для вашего объекта товары, необходимые для качественной и быстрой уборки, с учетом специфики и площадей объекта, а также типов загрязнений.

 

Закажите услугу «Мобильная горничная» уже сегодня! Забудьте о проблемах с персоналом навсегда! Выбирайте услуги профессионалов!