15 лет успеха, инноваций и командной работы!

15 лет компании Элоя Сервис

Дорогие друзья! Любимые коллеги! Многоуважаемые Заказчики и Партнеры! 

 
1 июня наша любимая компания будет отмечать 15-летие!
За эти годы мы развивались и расширялись, учились и учили, решали трудные задачи, добивались успеха, внедряли новые технологии и применяли инновации, запускали сложные крупнейшие федеральные объекты, и самое главное - все это мы делали вместе! Главная ценность нашей компании – это коллектив. Вы все знаете, насколько важно для меня, что наша компания – это команда единомышленников и профессионалов! Я невероятно горжусь всеми сотрудниками и каждым в отдельности, потому как именно от каждого из нас зависит наше общее настоящее, то, в какой компании мы работаем и каких результатов добиваемся. Несмотря на трудные времена и сложную обстановку в стране, мы продолжаем работать в стабильной и надежной компании, находить новые возможности развития и выигрывать новые контракты.
 
Я от чистого сердца благодарю и ценю вас за огромный вклад в развитие и успех нашей компании! Я призываю всех нас относиться к сложностям с пониманием и верить в то, что, только поддерживая друг друга мы преодолеем все трудности и выйдем победителями! 
 
Отдельно хочу выразить огромную признательность и благодарность нашим заказчикам! Многие из вас сотрудничают с нашей компанией уже более 10 лет, что говорит об огромном доверии и заслуженном признании нашей компании, как надежных партнеров. За эти годы между нами сложились дружеские и теплые отношения, благодаря которым мы не перестаем совершенствовать качество сервиса и предлагать инновационные решения для поддержания чистоты на объектах. Ежедневно мы стараемся оперативно и эффективно решать все задачи, связанные с уборкой, чтобы вам не приходилось даже думать об этом вопросе. Мы очень ценим каждого заказчика и делаем все возможное и невозможное, чтобы наше обслуживание приносило вам, вашим клиентам и посетителям только пользу и комфорт. 
 
Примите мои искренние пожелания всем нам больших побед и успехов, огромного счастья и здоровья, неиссякаемой энергии, крепкой веры, сил и стремлений быть лучшими! 
 
 
Компании Элоя Сервис 15 лет
Нам 15 лет!