Предновогодняя ярмарка талантов «Я-Победитель!»

Предновогодняя ярмарка талантов клининговой компании Элоя СервисВ этом году мы решили отойти от традиционного подведения итогов деятельности компании и проведения ежегодной итоговой конференции. На этот раз мы организовали и провели уникальный для нашей компании проект - душевный праздник для линейного персонала компании «Элоя Сервис» и ее бизнес-партнеров, а именно предновогоднюю творческую ярмарку талантов. 
 
 
Данный проект был запланирован с целью объединения всех сотрудников – линейных работников, менеджеров объектов и администрации компании «Элоя Сервис» и наших бизнес-партнеров. Все задачи, поставленные перед новым проектом, были успешно выполнены – повышение корпоративного духа, сплочение коллектива, мотивирование и повышение значимости работы линейного персонала, демонстрация уникальных талантов работников, а также возможность поучаствовать в конкурсе на выбор лучшей поделки и получить ценный приз. 
 
Датой проведения творческой ярмарки было выбрано 16 декабря, а местом – Волгоградская областная библиотека имени М. Горького. Во время мероприятия все желающие сотрудники нашей компании и бизнес-партнеров смогли продемонстрировать свои таланты и творчество по нескольким категориям – вязание, поделки, шитье и вышивка, выпечка, картины, Декупаж и куклы.
Официальным открытием мероприятия послужила приветственная и мотивационная речь заместителя директора «Элоя Сервис» Светланы Анатольевной Козинцевой. С приветственным и поздравительным словом в адрес гостей и участников также выступила Надежда Михайловна Воронова, начальник производственного отдела. Ведущими мероприятия, по традиции, выступили PR-директор Лера Барышникова и HR-консультант Ольга Алимова. 
 
Во время ярмарки все гости мероприятия смогли не только познакомиться с творчеством коллег, приобрести понравившийся экземпляр, но и принять участие в голосовании, по итогам которого в каждой из номинаций был выбран победитель. Всего среди заявленных участников было более 150 экспонатов, среди которых оказались куклы в корпоративной форме компании, шкатулки и украшения из натурального дерева, торты и выпечка, картины, символы наступающего года, украшения и бижутерия, а также предметы интерьера, одежда и обувь. Среди заявленных конкурсантов было много поделок, связанных с тематикой логотипа «Элоя Сервис», в связи с чем, прямо во время ярмарки было принято решение провести голосование в отдельной специальной номинации, подарок для победителя которой выберет лично генеральный директор Татьяна Николаевна Ермак. Но на этом церемония награждения не закончилась. В нашей компании уже более 10 лет трудится замечательный сотрудник и прекрасная женщина, которая в связи с большой юбилейной датой в скором времени собирается уходить на заслуженный отдых. В связи с этим было принято решение о вручении именной почетной грамоты от лица Татьяна Николаевны на имя оператора уборки объекта ЦБ РФ Латыповой Ларисы Степановны. 
 
В конце мероприятия каждому участнику ярмарки были вручены призы, а по итогам голосования победители были удостоены ценных подарков. 
Название ярмарки «Я-Победитель!» организаторами было выбрано не случайно, ведь все наши сотрудники являются победителями. Творческие способности участников невероятно удивили и тронули всех гостей. Даже несмотря на нелегкий ежедневный труд каждый смог найти время и большое желание для творчества и самовыражения. Когда мы творим – мы проживаем яркую, увлекательную и полную положительных эмоций жизнь! 
 
Руководство компании «Элоя Сервис» выражает благодарность и признательность всем участникам за творческий вклад в развитие компании и активное участие в ярмарке!