Топ-менеджер «Элоя Сервис» - участник мастер-класса «Эффективная подготовка и успешное проведение публичных выступлений»

мастер-класс Эффективная подготовка и успешное проведение публичных выступлений29 ноября для своих партнеров Волгоградская торгово-промышленная палата организовала мастер-класс на тему «Эффективная подготовка и успешное проведение публичных выступлений».

Провел мастер-класс автор и ведущий тренинга Алексей Дудин, бизнес-консультант, имеющий стаж активной практики более 12 лет.

В ходе мероприятия были рассмотрены важные и актуальные вопросы – факторы успешного проведения публичных выступлений, подготовка к публичным выступлениям, что делать с «трудными» слушателями, как отвечать на вопросы аудитории и эффективно провести анализ публичного выступления.

Помимо лекционной части во время мастер-класса у всех участников была возможность принять участие в практических индивидуальных и групповых упражнениях и проявить свои навыки и мастерство ораторского искусства. Среди участников мероприятия – PR-директор компании «Элоя Сервис» Лера Барышникова.