Презентация предложения для заводов «ВОЛМА»

Презентация технического предложения для заводов корпорации «ВОЛМА»Презентация технического предложения для заводов корпорации «ВОЛМА»

В начале года корпорация «ВОЛМА», волгоградские объекты которой находятся на обслуживании компании «Элоя Сервис» уже два года, объявила о предстоящем тендере на оказание услуг клининга всех объектов «ВОЛМА» по России. Одно из главных условий участия в тендере стало посещение всех иногородних объектов компании.
 
От нашей компании была сформирована делегация специалистов по запуску региональных объектов, участники которой за несколько недель осмотрели все иногородние подразделения. После чего была подготовлена презентация с подробным описанием процесса уборки объектов.
 
В конце марта в головном офисе корпорации «ВОЛМА» в г. Волгограде состоялась встреча топ-менеджмента сторон заказчика и исполнителя, на которой генеральный директор «Элоя Сервис» Татьяна Ермак защитила наш проект, заручившись поддержкой PR-директора Леры Барышниковой, технолога производства Натальи Прилуцкой, консультанта Данилы Зинова и менеджера объекта «ВОЛМА» в Советском районе Дениса Ромазова.